«Единый Центр Юридической Помощи» (ЕЦЮП) не оказывает юридические услуги, но деньги берет!

   юридические услуги в москве, консультация юриста, юристы мошенники

В нашу организацию обратились потребители с жалобами на «Единый центр юридической помощи», находящийся вблизи станции Электрозаводская на улице Большая Семеновская, д.40 стр.13. (Общество с ограниченной ответственностью «Лигал Компани»). 

В жалобах потребители ссылались на нарушение указанным юридическим центром их потребительских прав в части не предоставления информации о стоимости услуг и предоставления неквалифицированной юридической помощи. А именно, граждане, обращаясь за помощью, первоначально доверяют юристу, а сотрудники так называемого «Единого центра юридической помощи» пользуясь доверием, попросту «выкачивают» с потребителей деньги, предлагая написать заявления во все существующие инстанции за баснословные деньги. К сожалению, потребители оплачивают ненужные услуги, которые не приносят желаемого результата. Представление интересов в судебном порядке так называемые «ЮРИСТЫ» ЕЦЮП не оказывают. А попросту составляют жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор, Департамент торговли и услуг, составляют досудебную претензию и исковое заявление и вручают потребителю с отправкой самостоятельно потребителя отдать документы в суд. И за эти жалобы потребители платят суммы от 50 000 до 100 000 рублей. Обращаем внимание, что составление перечисленных документов стоит гораздо дешевле, да и к тому же с полным ведением дела.  

    В результате проведённых по данным жалобам общественных проверок указанные сведения нашли своё подтверждение. Были обнаружены в книге жалоб и предложений очень много жалоб на так называемый «Развод» на деньги потребителей. 

   Учитывая изложенное обстоятельство РООП "На страже закона" в порядке ст.3 Закона РФ "О защите прав потребителей" информирует потребителей о систематическом нарушении сотрудниками ЕЦЮП (ООО "Лигал Компани") прав потребителей в отношении неопределённого круга лиц. Наше Общество категорически не рекомендует обращаться за правовой помощью в данную организацию. 

        Если Вы уже стали жертвой юристов-мошенников, мы ждем Вас в нашем обществе для  оказания Вам необходимой правовой помощи в восстановлении и защите Ваших прав абсолютно бесплатно! 

Нет комментариев
Добавить комментарий